1)Полное имя и прозвище.

Хай Линн


2) Фракции, Мира и Расы

Добро, Земля, Стражница, Человек


3)Биография

День рождения 4 июня. Родилась и выросла в Хитерфилде. Ходила в детский сад вместе с Ирмой. Она любит читать комиксы (мангу)
Девочка живёт в квартире над китайским рестораном "Серебряный Дракон", принадлежащим ее семье. Семья: отец, мать и бабушка. Джоан Лин Мама Хай Лин, работает в ресторане. Чен Лин Отец Хай Лин и сын Ян Лин. Работает в китайском ресторане. О магических способностях матери и дочки не догадывается.
Ян Лин - бабушка Хай Лин. Бывшая стражница, хранительница Сердца Кондракара и волшебной карты порталов. После выполнения своей миссии находится в Кондракаре. Знает десятки китайских легенд и всю историю Великой Сети.
Именно она открыла Стражнцам глаза и рассказала о их необычных способностях!
Эрик Линдон - её парень. С ним она случайно познакомилась в августе, когда все её подружки отдыхали у моря. Нервничала и боялась встретиться с его мамой, после того как случайно уронила на неё тарелку с салатом. Эрик ей идеально подходит, тоже занимается астрономией. Звезду, которую он открыл, Эрик назвал в её честь - "Хай Лин".

4)Описание Артефактов и Оружия

Как таковых не имеет. Есть только старинная китайская монетка, подаренная бабушкой.
Оружие – магия.


5)Способности

Девочка единственная из стражниц умеет левитировать. С помощью воздуха, Хай передвигает предметы с места на место, может становиться невидимкой и создавать вихри разных размеров. Управление звуковыми волнами дает стражнице возможность услышать разговоры других существ на дальнем расстоянии. Прикоснувшись к предмету, Линн может узнать полную информацию о его местоположении и о происшествиях, случившихся около него.
Думаю, что Бета уровень опасности

6)Внешность, Характер, Возраст

Внешность: Бледная матовая кожа, большие карие глаза и тонкие губы, почти всегда сверкающие улыбкой. Длинные волосы, часто собранные в два высоких хвостика – ну чем не милашка? Голову практически всегда украшают солнцезащитные очки, которые редко применяются по назначению. Одежду Хай Линн придумывает себе сама, и это у нее очень даже хорошо получается. Оригинальные украшения и креативное сочетание цветов всегда присутствуют в облике стражницы.
Характер: Мечтательная, слегка неуклюжая и рассеянная девочка имеет необычайный талант к рисованию и шитью. Без ума от космоса и инопланетян. Любит неординарность и каждое дело или задание превращает во что-то свое, даже если общество с этим не согласно. Девочка увлекается аниме и мангой. Ненавидит прибираться, ведь творческий беспорядок всегда царит в мастерской художника.
Возраст:13 лет 


7)Способ связи с вами.

ICQ:551147863

8)Где нас прорекламили. (обязательный пункт)
Здесь