Memory of Meridian

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. Регистрируйтесь и вливайтесь в игру. Рейтинг - NC-17
Приветствуем! Не стоит сидеть долго на нашей главной страничке под видом гостя - регистрируйтесь, оставляйте анкету и играйте. Мы предлагаем множество канонических ролей, большой выбор магии, уровни персонажей и интересный сюжет. Простите за слегка "недобитость" некоторого, форум пережил серьезный кризис. Но мы очень надеемся, что с помощью новых игроков форум вновь расцветет.

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD
Объявление
Можно начинать играть. Жизнь в Хизерфилде кипит, бьет ключем, иногда даже по голове). Появляются странные люди со странными способнастями; следствие - проишествия.
Калеб, Лео и стражницы вызваны Оракулом для решения важной проблемы.
Меридиан в полном расцвете, там мир и порядок. Одна досада: Фобос сбежал из тюрьмы. Элион считает, что это не сильно опасно.
Эдра заявляет от себе во вселенной.
На форуме смена дизайна. просьба не шокироваться)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Memory of Meridian » Для гостей » Жалобы, претензии, предложения


Жалобы, претензии, предложения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

я считаю, что в главной таблице должна быть указна погода, а так же время, хотя бы приблезительно (игровое).

0

3

Вилл написал(а):

я считаю, что в главной таблице должна быть указна погода, а так же время, хотя бы приблезительно (игровое).

Тэкс.. эта тема для гостей - это раз.
И мы уже пробовали играть с погодой и прочим - это два. как видишь не очень удачно)

0

4

Эльмаир написал(а):

эта тема для гостей - это раз

ой, не заметил)))

Эльмаир написал(а):

не очень удачно)

это всего лишь предложение

0

5

Вилл написал(а):

это всего лишь предложение

ну я эт понял)

0

6

Тэкс, ну я как понимаю полу-гость ы=) И это даже не жалоба/претензия/или предложение, но мне просто очень интересно и не знаю куда бы ещё написать, и всё-таки! ГДЕ все игроки??? Я вообще тут ни единой живой души не вижу,а людей и анкет вроде как много

0

7

Кенсей
Да, немного не в тему, но это .... непонятное явление.
Хотя можно объяснить... Люди просто забили...(

0

8

А чт оя не где писать не могу

0

9

Sora, читайте правила)

I. Пункт первый - Регистрация
4. После регистрации вы попадаете в группу "прибывшие", для начала игры и получения общего доступа к форуму вам необходимо заполнить анкету.

0

10

Hello.
Thanksgiving owing to you because that

hbunel.com

0

11

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

12

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

13

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

14

divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino divalentino

0

15

Hydra Real Estate GmbH Innsbruck
Alexander Radic
Hdra Real Estate GmbH Innsbruck Tirol
Alexander Radic
Airbnb

0

16

Echoes of those debates ripple outward from pools to weight lifting rooms and tracks, to cycling courses and rugby pitches, and to the Olympics, where officials face a fateful decision on how wide to open the door to transgender women.

Sebastian Coe, the Olympic champion runner and head of World Athletics, which governs international track, speaks of biological difference as inescapable. “Gender,” he said recently, “cannot trump biology.”

The American Civil Liberties Union offers a counterpoint. “It’s not a women’s sport if it doesn’t include ALL women athletes,” the group tweeted. “Lia Thomas belongs on the Penn swimming and diving team.”

The rancor stifles dialogue. At meets, Ms. Thomas has been met by stony silence and muffled boos. College female athletes who speak of frustration and competitive disadvantage are labeled by some trans activists as transphobes and bigots, and are reluctant to talk for fear of being attacked.

Dr Lucia Schroeter Gmail com

0


Вы здесь » Memory of Meridian » Для гостей » Жалобы, претензии, предложения