Итак, приступим. *самодовольно потирает худощавые ручки и тихо посмееивается в своем углу*
Администрация
Элис - она же бывшая Сэм, он же еще бывшая Вилл - создатель форума. Как бы я не хотел лишить ее администраторской власти (а так же просто залезть в ее профиль), мне это не удаётся. Я с этим смирился. Так что вот этот человек и является в принципе главой нашего форума. Вы можете писать ей в ЛС (но не думаю, что она вам ответит), а так же писать в ICQ по номеру - если хочешь увидеть больше, отправь смс на номер 4400 со словом "да" - 394121695

Caleb - наш гений в отношении фотошопа. Все картинки и т.д. находятся в его собственности и если вы соберётесь вдруг их взять - натолкнитесь на его гнев и на мои пласкогубцы, которыми я буду вас мучать 24 часа в сутки). Опять же ЛС и ICQ - 371821556

Аргетлана - наше юное приобретение. Появилась сравнительно недавно (а именно вроде бы осенью-зиму), в отличии от нас, которые тут ошиваются третий год. ICQ - 394605556.

Ну и конечно же, Я, Эльмаир. Человек непонятно что забывший в администрации форума, ничего не делающий и вечно ноющий, что ему скучно) если хотите, чтобы я вам поныл персонально пишите в ЛС либо по ICQ - 440074759